Тюнинг-ателье, которое работает с полноразмерными пикапами класса premium off-road.
111123, Москва, шоссе Энтузиастов 56

Выхлопные системы Magnaflow 2016

7 сентября 2016
Хорошая система выхлопа сделает ваш автомобиль немного более шумным, но позволит двигателю дышать, машина начнет лучше откликаться на нажатие педали газа и сделает его более динамичным
В этом обзоре мы представляем самые популярные выхлопные системы производства MagnaFlow на рынке в 2016 году.

1. Magnaflow 16686 для Honda Accord V6 Stainless Cat-Back Performance Exhaust SystemMAGNAFLOW 16686 HONDA ACCORD V6

Изготовлена из нержавеющей стали, эта выхлопная система будет не только поднимет мощность вашей Honda Accord до более высоких параметров, но также придаст вашей машине важный эстетический бонус. Предназначена для установки при помощи стандартных хомутов, крепящихся на сварных швах конструкции. Динамометрические замеры показывают, что уровень шума данной выхлопной системы не выходит за рамки разумных децибел.

2.  MagnaFlow 15145 для Toyota 4Runner 4.0L  Stainless Steel Cat-Back Performance Exhaust System

Toyota 4Runner 4.0L

Данная выхлопная система не только приятно звучит, но также приятно выглядит. Благодаря конструкции из нержавеющей стали, все ее элементы имеют повышенную жесткость и антикоррозийную стойкость. Система проста в установке. Если некоторые типы выхлопных систем потребует часы кропотливой работы для монтажа, MagnaFlow 15145 избавит вас от лишней головной боли. Данная система выпуска отлично подходит большинству купе, внедорожникам, или кроссоверам.

3. MagnaFlow 18919 для Dodge Ram Diesel 4" Turbo-Back Large Aluminized Performance Exhaust System Kit

Dodge Ram Diesel 4" Turbo-Back


алюминизированный комплект от MagnaFlow, при изготовлении труб особого дизайна используется дорновый трубогиб. При замерах, выхлопная система способна значительно увеличить мощность вашего автомобиля, широкое сечение труб увеличивает пропускную способность отработавших газов, с ней машина начнет действительно легко «дышать». Следует также отметить, что в наборе присутствуют все необходимые принадлежности для простой установки.

4. Magnaflow 15620 Stainless Steel 3″ Dual Cat-Back Exhaust System

Chevy Camaro/Pontiac Firebird 5.7L




Предназначена в первую очередь для снижения перегрева мотора, при этом данная система выпуска предоставит вам дополнительную мощность и скорость, не делая из автомобиля ревущего монстра. Она изготовлена из сверхпрочной нержавеющей стали, которая придает ей дополнительную износостойкость и блеск. 3-дюймовые трубы, качественно увеличат поток отработавших газов.

5. Magnaflow 15643 для  Honda Civic Stainless Steel 2.25″ Single Cat-Back Exhaust System

15643 Honda Civic

Конкретная выхлопная система от MagnaFlow предназначена для уменьшения нагрева двигателя за счет улучшения очистки выпуска от отработавших газов. Для этой цели в ней использованы 2,25-дюймовые трубы и трубопровод особой формы, для оптимального потока и максимальной производительности. Кроме того, тот факт, что 15643 сделана из нержавеющей стали делает ее чрезвычайно устойчивой к коррозии и надежной, даже после интенсивного использования в течение длительных периодов времени.